Команда Сэма Аллардайса опустилась в нижнюю половину поля после того, как снова проиграла на выезде

«Это единственная причина, по которой вы можете объяснить такую ​​запись, и это не изменилось по сравнению с тем, что мы видели на выходных».

Несмотря на то, что они лидировали на Турф-Мур, они проиграли благодаря голам во втором тайме Эшли Барнс и Криса Вуда, а Эшли Уильямс была удалена за агрессивное поведение на последних минутах.

«Уильямса удаляют … Я думаю, он хотел, чтобы его удалили. Ни разу в той игре я не чувствовал, что Бернли проиграет игру ».

Гэри Невилл считает, что в команде «Эвертона» не хватает лидеров.

Гэри Невилл обвинил игроков «Эвертона» в том, что они не берут на себя ответственность: «Старшие игроки не ведут, они не ведут. Они действительно этого не делают. В частности, защитники.

«Они действительно не руководят, и им нужно вести больше. Не уверен, что Эшли Уильямс умеет играть.

«Я думаю, что он хороший защитник один на один, который сейчас потерял темп и больше не может играть центрального защитника так, как хотел, и для меня это больше проблема».

«Арсенал» и «Эвертон» сойдутся в битве за приземление …

Предупреждаем Фархада Мошири: в «Эвертоне» все пошло на пользу …

Поклонники Эвертона заводят Сэма Аллардайса, поскольку он признает, что сезон …

Симус Коулман признает, что «Эвертон далеко не достаточно хорош» в …

диапазон>

Эктор Беллерин в ярости на босса Арсенала

Арсен Венгер

после того, как его сбросили на скамейку запасных всего за два часа до поражения от Брайтона.

В соответствии с

Солнце

, в

Испания

International был выставлен на стартовую позицию справа после тренировки на позиции в течение двух дней до столкновения на южном побережье.

Но француз выбрал Кэлума Чемберса, который провел всего четыре матча в Премьер-лиге в этом сезоне до субботы, чтобы выполнить эту роль ранее.

поражение 2-1

.

Эктор Беллерин в ярости из-за Арсена Венгера после того, как его бросили на игру в Брайтоне.

Венгер выбрал Калума Чемберса, который в этом сезоне сыграл всего четыре матча Премьер-лиги.

Беллерин, как сообщается, считает, что его сделали неудачником в плачевном забеге «канониров» в недавней форме, когда они проиграли четыре игры на отскоке во всех соревнованиях.

Сторонники Арсенала подавляющим большинством голосуют против …

Защитник “Арсенала” Лоран Косельни отказывается винить Арсена …

Сторонник “Арсенала” в слезах во время звонка на BBC Radio 5 Live …

Пьера-Эмерика Обамеянга раскритиковал бывший Арсенал …

диапазон>1,3 тыс. Акций

На фоне растущей обеспокоенности по поводу будущего Венгера и коварной атмосферы на стадионе Эмирейтс Беллерин мог усугубить их горе, решив уехать летом.

Сообщается, что он попросил босса «канониров» покинуть клуб, но получил категорический отказ.альтернативный сайт 1xbet

Холодные отношения Беллерина с приверженцами «Арсенала» стали объектом пристального внимания с тех пор, как он

взорвали ArsenalFanTV и поставили под сомнение лояльность фанатов к клубу, утверждая, что они процветают только за счет неудач клуба

«Арсенал» встретится с «Миланом» в Лиге Европы в четверг, и если они проиграют, это будет худшая серия поражений клуба за почти 41 год.

Испанец тренировался два дня прямо перед субботним боем на южном побережье.

Сообщается, что Беллерин попросил покинуть клуб, но получил категорический отказ.

Гэри Невилл обвинил игроков «Челси» в том, что они взяли выходной в своем поражении от «Манчестер Сити» в воскресенье.

«Синие» потерпели второе поражение подряд в Манчестере через неделю после поражения от «Юнайтед», и удар Бернардо Силвы во втором тайме доказал разницу.

Но

премьер Лига

чемпионы были полностью переиграны на стадионе Этихад и подверглись серьезной критике за 24 часа после финального свистка.

Гэри Невилл заявил, что ему противно выступление Челси на выезде в Манчестер Сити.

Невилл признал, что игра команды Антонио Конте вызвала у него отвращение после того, как они были ограничены владением мячом всего 29% и не смогли попасть в створ ворот.

«Я не использую слово« смущающий »или« неприемлемый »легкомысленно, и мне пришлось использовать его за последнюю неделю дважды в совместных комментариях, а вчера я молчал на две или три минуты, пока смотрел это, и я не пойду Тихо о совместных комментариях », – сказал он в эфире телеканала Sky Sports« Футбол в понедельник вечером ».

Иден Азар критикует матч «Челси» с «Манчестер Сити»: …

Звезды “Челси” опасались, что у Н’Голо Канте проблемы с сердцем …

Босс «Челси» Антонио Конте описывает Давиде Астори как «…

Сезар Аспиликуэта настаивает на том, что «Челси» все еще может спасти сезон: …

диапазон>1,6 тыс. Акций

«Мне пришлось замолчать, потому что я должен был отражать то, что я думал и что видел. Мне это противно.

«Первый момент – немного тактический, немного веры… не брать мяч… не попадать на пол-оборота…« Сити »- отличная разгонная команда.

Команда Антонио Конте подверглась критике после поражения на Etihad Stadium

«Сити» – лучшая команда Премьер-лиги на милю. Когда они отдают мяч, они реагируют, а когда они отыгрывают мяч, все происходит быстро и все происходит на максимальной скорости.

«Они все время заняты этим, и им нет покоя. Эти игроки «Челси» взяли выходной, они отдохнули … Они бросили вчера этих игроков, и Антонио Конте назвал нас глупыми, может быть, он и сделал. Я не знаю точной цитаты.

«Его команды« Ювентуса »много работали, они были агрессивны, и они хорошо защищались … и они знают, как играть … он был бы в равной степени отвращен, и я гарантирую вам одну вещь: зал совета директоров« Челси »смотрел бы это выступление вчера. и не примет его, потому что он был далеко не достаточно хорошим и неприемлемым ».

Игрокам Челси не удалось прессинговать Сити, поскольку они удерживали мяч во втором тайме.

Совершенно ужасно со стороны «Челси»: ни желания идти и забирать мяч, ни прессинга, ничего.

pic.twitter.com/TkOvcVFKAr

– LocalChoppa (@LocalChopper)

4 марта 2018 г.

На кадрах матча второго тайма видно, как игроки «Челси» стоят на месте и отказываются атаковать игроков соперника, что Невилл назвал «неприемлемым».

“ За 20 минут до конца, когда вы проигрываете 1: 0 и вот так идете по полю … это недопустимая точка и идея, что “ мы проиграем 1: 0, или вы проиграете пять или шесть ”, что может случиться, но, безусловно, должен быть риск, чтобы попытаться выиграть футбольный матч ».

Джейми Каррагер заявил, что отрицательное выступление может повредить их шансам сохранить Эден Азар после окончания сезона.

Джейми Каррагер считает, что Иден Азар поставит под сомнение свое будущее Челси после их выступления

Азар сказал: «Мы могли бы сыграть три часа, и я бы не коснулся мяча!»

Он сказал: «Мы были в гримерных. Он звездный игрок «Челси», и о нем всегда говорят. Я не сомневаюсь, что в конце той игры, как только он вошел бы в этот тренер или домой, он был бы прямо по телефону своему агенту, говоря: «Вытащите меня отсюда» ».

«Честно говоря, он был бы на 100 процентов. Он был так расстроен, думая: «Я должен играть в этой команде, у которой есть мяч. Я должен играть в команде, которая действительно доминирует в игре. Я Эден Азар “”.

«Самостоятельно бегать там, не получая касания или удара по мячу. Вы хотите показать миру, наблюдая за тем, насколько он хороший игрок. Я думаю, что в будущем у них будет большая проблема, удерживая его после этого ».

Чудо-удар Неманья Матич мог заработать

Манчестер Юнайтед

три очка против Кристал Пэлас, но это не помешало тренеру

Жозе Моуринью

нахально раскритиковал его выступление.

«Юнайтед» проиграл со счетом 2: 0 на «Селхерст Парк» в понедельник вечером, но проявил великолепный характер, чтобы переломить ход игры: Матич забил прекрасный залп в дополнительное время и украл победу.

Естественно, победителем матча был человек, которого Sky Sports выбрала для интервью после игры, но Моуринью не смог удержаться, чтобы не прервать его, когда он разговаривал с такими, как Гэри Невилл и Джейми Каррагер.

Неманья Матич смотрит на Жозе Моуринью во время послематчевого интервью

Полузащитник криво улыбается после того, как Моуринью пошутил над его игрой

Босс Манчестер Юнайтед был в веселом настроении после последней победы своей команды

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед 2-3: Неманья Матич забивает …

Карьера Скотта Мактоминея в Манчестер Юнайтед была …

диапазон>

«Я надеюсь, что ты не был лучшим игроком матча… ?!» – слышно из-за камеры сказал босс «Юнайтед».

«Нет, не был», – мрачно ответил Матич, прежде чем улыбнуться и обменяться рукопожатием со своим менеджером.

Вернув свое внимание к игре, серб признался, что рад забить такой крупный гол, который не соответствовал требованиям его нового клуба.

«После второго гола нам было очень трудно вернуться, – продолжил он. «Мы проявили характер и сделали именно то, что хотел от нас менеджер.

«Он (Моуринью) сказал, что в перерыве мы должны сделать больше. Я счастлив, что забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед», я знаю, что это не моя работа, но я рад, что он принес нам три очка ».

Матич забил потрясающий залп в добавленное время и заработал своей команде три очка в понедельник.

Это был первый гол полузащитника за клуб с тех пор, как летом перешел из “Челси”.

диапазон>

Поль Погба

а также

Алексис Санчес

оба подверглись критике за их выступления во время

с

приспособление против Хрустального дворца.

Погба и Санчес были в составе «Юнайтед», проигравшего 1: 0 в перерыве после первого гола Андроса Таунсенда в Селхерст Парк в понедельник вечером.

«Юнайтед» оказался в еще более серьезной проблеме после пропущенного еще одного гола, прежде чем спровоцировать замечательную борьбу и выиграть матч со счетом 3: 2.

Этой паре еще предстоит успешно выступить в качестве атакующей силы, несмотря на то, что они считаются одними из лучших игроков европейского футбола.

Рекордный контракт «Юнайтед» на сумму 89 миллионов фунтов стерлингов Погба стал первым, кто подвергся критике.

Пол Погба и Алексис Санчес подверглись критике за игру в первом тайме

Санчес был самым расточительным игроком «Юнайтед» в первом тайме, отдав мяч 19 раз

Погба также пропустил несколько передач и выглядел самодовольным в своей игре.

Кристал Пэлас 2-3 Манчестер Юнайтед, РЕЗУЛЬТАТ: Неманья Матич …

Гэри Невилл почувствовал отвращение к показу Челси после поражения от …

«Эвертон» «физически и умственно слабый» утверждает, что Джейми …

Лионель Месси лидирует в Ла Лиге по всем атакующим рейтингам …

диапазон>3.8k акций

Игрок сборной Франции пропустил несколько пасов, на что эксперт Sky Sports Гэри Невилл обратил внимание в перерыве.

Он обвинил его в том, что он выглядит самодовольным на поле, прежде чем сказать, что он может понять, почему Жозе Моуринью бросил его в прошлом месяце.

Он сказал: «Его великая сила в том, что он играет со свободой, как будто он играет в парке со своими товарищами, и все, что он делает, похоже на видео на YouTube или Instagram. Это как будто это несерьезно, это как шутка для него с точки зрения того, как он поступает.

Гэри Невилл сказал, что понимает, почему Жозе Моуринью бросил Погба в прошлом месяце

Джейми Каррагер раскритиковал Санчеса и сказал, что не знает, что ему нужно делать.

«Во втором тайме он мог выйти и быть невероятным. Неудивительно, что Жозе Моуринью несколько раз покидал его за последние несколько недель ».

Джейми Каррагер, который также выступал в качестве эксперта на Sky Sports, решил сосредоточиться на Санчесе, прежде чем также включить Погба.

Он подчеркнул, что Санчес был самым расточительным игроком «Юнайтед» в первом тайме.

Он сказал: «Вы упомянули Погбу … посмотрите, насколько небрежно« Манчестер Юнайтед »и насколько плохо они владели мячом. Вы упомянули Погбу, но я думаю, что Санчес был хуже.

Пару также обвинил Каррагер в слишком высокомерии на поле.

Повод для беспокойства: Погба выглядит рассерженным, когда обсуждает игровую ситуацию с Санчесом.

«Санчес 19 раз терял мяч в первом тайме, и это невероятно. Мы говорим о предполагаемом игроке мирового класса. Но я не знаю, где он играет ».

Каррагер закончил свою критику пары, сказав, что они оба выглядели слишком высокомерными.

Он добавил: «Это как он [Санчес] и Погба, как двое детей на школьном дворе», «мы лучшие игроки, которых мы пойдем, куда захотим» ».

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни призвал своих товарищей по команде к борьбе, поскольку напряжение вокруг будущего Арсена Венгера нарастает.

«Канониры» проиграли четыре матча подряд – их худший результат с октября 2002 года; призывы некоторых членов клуба к усилению последовательности убрать Венгера.

Игроки и члены закулисной команды Венгера считают, что это будет последний ответственный сезон Венгера, хотя выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне еще может сохранить французу работу.

Лоран Косельни отказался обвинять Арсена Венгера в плохой форме Арсенала

Арсенал проиграл 2: 1 на Брайтоне в воскресенье, четвертое подряд поражение во всех соревнованиях.

Тот факт, что все, кроме одного члена правления клуба – Кена Фраяра – не смогли присутствовать на воскресном поражении в Брайтоне, может также указывать на напряженность, охватившую клуб в последние месяцы.

В самом деле, если ужасная гонка клуба продолжится, «Арсенал» окажется под растущим давлением, чтобы объявить о будущем Венгера, чтобы избежать мятежной кульминации сезона.

Но Венгер в его нынешнем виде откажется уйти с поста менеджера, покидая клуб, столкнувшись с возможностью увольнения своего легендарного босса.

Однако защитник Косельни призвал подопечных Венгера встать и засчитаться, начиная с «Милана» в Лиге Европы в четверг.

«Мы знаем, что находимся в плохой ситуации, плохой период, мы пытались, но ничего не вышло», – сказал Косельни.

Брайтон 2: 1 Арсенал: Льюис Дунк и Гленн Мюррей забивают голы …

Арсенал 0: 3 Манчестер Сити: Бернардо Силва, Давид Силва и …

Я попросил, чтобы безжалостные рычащие уличные бойцы играли с …

Арсенал 0: 3 Манчестер Сити РЕЙТИНГ ИГРОКОВ: Превосходный Лерой …

диапазон>

Будущее Венгера является предметом интенсивных спекуляций после четвертого подряд поражения.

Болельщики Арсенала продолжили протесты против Венгера во время поражения от Брайтона 2: 1

Краткий обзор сезона

Живые столы

Светильники

Очки

Премьер-лига Премьер-лига Чемпионат League One Вторая лига Шотландия Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландия Дивизион 2 Шотландский Дивизион 3 Лига 1 Серия А Ла Лига Бундеслига